Австропитек

Обсуждение

Австропитек

Сообщение Abra » Пн 25 мар 2013, 22:00

Объясните мне в чем проблема в Рэд Булл?
Австропитек стока раз подводил команду, имеет должек перед Себом - а тут раздули, що пипец.
Abra
Первый пилот
Первый пилот

Re: Австропитек

Сообщение AJ » Вт 26 мар 2013, 17:15

Abra писал(а):Объясните мне в чем проблема в Рэд Булл?
Австропитек стока раз подводил команду, имеет должек перед Себом - а тут раздули, що пипец.

(Он уже Австро? :))

Тут объяснять достаточно долго и запутанно. Дело не в должке Себа, а в лояльности Марка. Он отказал Феррам на переход вместо Массы, теперь, что вполне логично, рассчитывает на адекватное отношение команды и напарника. Возможно, он до сих пор наивен, но это мне импонирует...
AJ
Чемпион мира
Чемпион мира

Сообщение Abra » Ср 27 мар 2013, 0:55

Ну по большому счету я ждал что они его выпнут еще в позапрошлом сезоне. Они его оставили. Чем он еще не доволен то?
Abra
Первый пилот
Первый пилот

Сообщение Abra » Чт 11 апр 2013, 18:58

Ну вот то о чем многие догадывались.
Феттель:
"Бла-бла-бла...

...Конфликт налицо, потому что, с одной стороны, я уважаю решения команды, но с другой, возможно, в тот момент Марк этого не заслуживал. Он никогда мне не помогал. Команда оказывает мне всестороннюю поддержку, причем, в равной степени поддерживая нас обоих. Если же говорить о наших отношениях с напарником, я очень уважаю его как профессионала, но бывают ситуации, когда он мог бы и побольше помогать команде. Не раз возникали ситуации, когда у Марка были возможности ей помочь, но он этого не сделал».
урод это австралопитек
Abra
Первый пилот
Первый пилот

Вернуться в Формула 1